Subasta 982, Lote # 199
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Arcángel San Rafael Firmado Grabado y gofrado con hoja de oro 31 / 50 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Producción exclusiva para el Patronato del Hospital Psiquiatrico Infantil Dr. Juan N. Navarro. 73 x 58 cm Estimado $15,000-20,000